fbpx
Inicio > SITUACIÓN EQUIPOS ESCUELA DE FÚTBOL

SITUACIÓN EQUIPOS ESCUELA DE FÚTBOL

Liga Antioqueña de Fútbol;

Sub 16 A,  1ero del grupo  y  3ero  en la reclasificación del año.

Sub 16C, 1ero del grupo y 5to en la reclasificación del año.

Sub 15B,  5to en la reclasificación del año.

Sub 14B  2do del grupo y  1ero en la reclasificación.

Sub 13B 1ero del grupo y 1ero  en la reclasificación.

Torneo  Sendero de Formación para la Vida

Liga Antioqueña de Fútbol;

Sub 16 A,  1ero del grupo  y  3ero  en la reclasificación del año.

Sub 16C, 1ero del grupo y 5to en la reclasificación del año.

Sub 15B,  5to en la reclasificación del año.

Sub 14B  2do del grupo y  1ero en la reclasificación.

Sub 13B 1ero del grupo y 1ero  en la reclasificación.

Torneo  Sendero de Formación para la Vida

Semifinalistas:

Sub 15  Nacional

Sub 13 Nacional

Pre Pony nacional

Pony Fútbol

Mirador del  12 de octubre 1ero del grupo A 2da ronda con 19pts

Manrique Central 1ero del grupo C 2da ronda, con 21pts,   clasificado a la fase final Marte Uno.

FINALES Torneo Sendero De Formación Para La Vida

Gran  final  sábado  26  de noviembre universidad nacional   .

 

Fecha  FINALES                                 CATEGORIA 2002                                                       

EQUIPO                  VS                 EQUIPO                             LUGAR                          FECHA                  HORA

PIPE URIBE          VS         FUTURO ANTIOQUIA        UNAL ARQUITECTURA  SAB 26 NOV      8:15AM     

CHALO MONTOYA  VS      CLUB MANANTIALES       UNAL ARQUITECTURA  SAB 26 NOV       9:30AM

Fecha  FINALES                                 CATEGORIA 2000                                                       

EQUIPO               VS                   EQUIPO                             LUGAR                            FECHA                 HORA

NACIONAL          VS          SALAZAR HERRERA           UNAL IGUANA              SAB 26 NOV         8:15AM

EFISAE                VS             CALASANZ                         UNAL IGUANA                 SAB 26 NOV        9:30AM

Fecha  FINALES                                 CATEGORIA 1998                                                     

EQUIPO                     VS           EQUIPO                       LUGAR                      FECHA                       HORA

INS SN CARLOS     VS          CEMEX                         NAL AVENIDA         SAB 26 NOV                8:15AM

NACIONAL               VS          JORGE GUTIERREZ  U NAL AVENIDA     SAB 26 NOV               9:30AM

Fecha  FINALES                                 CATEGORIA 1996                                                       

EQUIPO                      VS                      EQUIPO                            LUGAR                     FECHA          HORA

ARROZ CARIBE       VS          SEMILLAS SIDERENSES      U NAL COLISEO    SAB 26 NOV  8:15AM

ANCON                      VS            NACIONAL                            U NAL COLISEO     SAB 26 NOV   9:30AM

 

 

 

Compartir en:

Noticias relacionadas

Feb 28 / 2024
https://atlnacional.com.co/el-verde-tiene-un-nuevo-director-tecnico/
Feb 28 / 2024

El Verde tiene un nuevo director técnico

Feb 27 / 2024
https://atlnacional.com.co/practica-previa-al-compromiso-de-vuelta-de-libertadores/
Feb 27 / 2024

Práctica previa al compromiso de vuelta de Libertadores

Feb 27 / 2024
https://atlnacional.com.co/martes-de-preparacion-4/
Feb 27 / 2024

Martes de preparación

Feb 26 / 2024
https://atlnacional.com.co/inicio-de-semana-4/
Feb 26 / 2024

Inicio de semana